г. Домодедово, ул Корнеева, д 1

Семеновский парк 2


Современный проект переменной этажности, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из кирпича. Отличительной чертой проекта является его стильная кирпичная архитектура в трех цветовых решениях с оригинальным складчатым фасадом на последних этажах. Используемые по всей высоте здания хромированные элементы декора, отражая солнечный свет, придают зданию рельефность и глянцевый эффект. В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка.


В проекте представлено множество планировочных решений — от студий до просторных 4х-комнатных квартир, как классические, так и европланировки с мастер-спальней, двумя ванными комнатами, гардеробными, кухнями-гостиными.


Внутридворовое пространство жилого комплекса плавно переходит в территорию рядом располагающихся детских садов и начальной школы. Для детей и подростков открыты функциональные спортивные площадки и игровые пространства, на которых можно заниматься командными видами спорта и воркаутом, а также проводить индивидуальные тренировки.


Проект расположен в исторической части Москвы вблизи Измайловского лесопарка. В пешей доступности от ЖК находится станция метро «Семеновская» и станция МЦК «Соколиная гора». Район отличается развитой сетью наземного транспорта, а также имеет удобные выезды на основные транспортные магистрали города – ТТК, шоссе Энтузиастов и Щелковское шоссе. 

Застройщик:

РГ-Девелопмент


4


Семеновский парк 2
Москва, переулок 1-й Кирпичный
Юго-восточный, Восточный
Соколиная Гора
10 032 840
  • Студия от  10 032 840
  • 1-комн. от  14 966 304
  • 2-комн. от  19 332 161

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано
Подобрать квартиру
Рассчитать стоимость ипотеки
Подобрать дом
Консультация специалиста
свернуть
Подобрать квартиру
Рассчитать стоимость ипотеки
Подобрать дом
Консультация специалиста