г. Домодедово, ул Корнеева, д 1

Две столицы


Жилой комплекс комфорт-класса состоит из 10 монолитно-кирпичных домов высотой от 12 до 21 этажей. Архитектура домов выполнена в стиле двух столиц — Москвы и Санкт-Петербурга. Сдержанный, аристократичный стиль дополнен яркой динамикой, что придает комплексу современный вид. 

В комплексе представлено множество разнообразных планировок: студии и квартиры с 1–3 спальнями в классических и евро-решениях. Квартиры сдаются в предчистовой отделке или без отделки, с потолками высотой 2,7 метра.

На территории расположены 2 муниципальных детских сада, зоны для отдыха, спортивные и детские площадки. Корпуса объединены стилобатной частью, в которой расположены магазины, кафе и рестораны. Для владельцев автомобилей предусмотрен многоуровневый наземный паркинг и гостевая парковка. 

Комплекс расположен в Химках, в 4 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе. Поблизости есть школы, детские сады, супермаркеты, спортивные комплексы и Химкинский лесопарк. В пешей доступности есть остановки общественного транспорта и ж/д станция с пешеходным мостом.

Застройщик:

ГК АМ ДЕВЕЛОПМЕНТ


6
Две столицы
Москва, г Химки, Ленинградское шоссе

Химки
6 204 975
  • Студия от  6 204 975
  • 1-комн. от  7 252 896
  • 2-комн. от  10 018 355
  • 3-комн. от  13 072 229

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано