г. Домодедово, ул Корнеева, д 1

Monodom Lake


Проект представляет собой апарт-комплекс высотой в 10 этажей. Архитектурный облик выполнен в современном минималистичном стиле. Фасад спроектирован в светлых и темных тонах.

В комплексе предложены разные планировочные решения: в наличии апартаменты, как классического типа, так и европланировки. Отличительной особенностью комплекса является увеличенная площадь остекления квартир и высокие потолки 2.98 метров. Из окон открываются панорамные виды на пруд и парк.

В комплексе благоустроенная придомовая территория. Во дворе расположены детские площадки, зоны отдыха с лавочками. Благоустроены прогулочные зоны и велодорожки. Также рядом с комплексом находится футбольное поле. Для автовладельцев предусмотрен теплый подземный паркинг на 83 места, который оснащен системой видеонаблюдения и охраной. Попасть в него можно прямо на лифте, не выходя на улицу. 

Проект располагается в Северном АО. МЦК «Коптево» находится в 10 минутах пешком. Дорога до ТТК и МКАД транспортом займет не более 15 минут. В пешей доступности есть все необходимое: супермаркеты, отделения банков, аптеки, школы, детские сады, поликлиники, художественные галереи, фитнес-клубов и ТЦ. Рядом с домом находится Парк «Михалково» с каскадом Головинских прудов — 5 минут пешком.

Застройщик:

Sun Development. Москва


Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано