г. Домодедово, ул Корнеева, д 1

Deco Residence


Комплекс включает в себя одно здание, состоящее из 16 этажей, возведенное по технологии кирпично-монолитного строительства, с вентилируемыми фасадами с отделкой керамогранитом. В корпусе есть грузовой и пассажирский лифты. Интерьер входных групп выполнен в стиле арт-деко.


В проекте предлагаются разнообразные планировочные решения — от студий до просторных 4-х комнатных апартаментов с панорамными видами. Квартиры сдаются с подчистовой отделкой, увеличенными окнами и высотой потолков до 3,6 метра.


На территории комплекса спроектированы тихие, уютные уголки для отдыха и работы. Двор благоустроен многоуровневым освещением, барбекю-зоной, скалодромом и детской площадкой. Круглосуточное видеонаблюдение обеспечивает возможность контролировать весь периметр надежно. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.


Проект расположен в Даниловском районе — единственном в Москве, расположенном на двух берегах Москвы-реки, с множеством набережных. В пешей доступности находятся Даниловский рынок, ТРЦ «Ереван Плаза», Даниловский монастырь и Донской монастырь. Прямо у входа в дом начинается парк Серпуховской Вал. В 5 минутах ходьбы располагается станция метро «Тульская».

Застройщик:

Tashir Estate


3
Deco Residence
Москва, улица Серпуховский Вал
Южный, Даниловский
Тульская
14 688 000
  • Студия от  14 688 000
  • 1-комн. от  29 153 600
  • 3-комн. от  61 390 400

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано
Подобрать квартиру
Рассчитать стоимость ипотеки
Подобрать дом
Консультация специалиста
свернуть
Подобрать квартиру
Рассчитать стоимость ипотеки
Подобрать дом
Консультация специалиста